Lot Nr. 39

Guglielmo Ciardi

Guglielmo Ciardi - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Treviso 1843-1917 Venedig) Gebirgslandschaft, signiert G. Ciardi, Öl auf Holz, 29,7 x 50,5 cm, gerahmt, Holzplatte leicht gebogen, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

14.06.2010 - 17:00

EUR 3.500,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Guglielmo Ciardi

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010