Lot Nr. 28

Eduardo Leon Garrido

Eduardo Leon Garrido - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Madrid 1856-1906) Bildnis einer Dame mit roten Haaren, signiert E. L. Garrido,Öl auf Leinwand, 36,5 x 27 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.06.2010 - 17:00

EUR 5.000,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Eduardo Leon Garrido

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010