Lot Nr. 27

Giovanni Panza

Giovanni Panza - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Capo Miseno 1894-1989 Napoli) Nachmittagskonzert, signiert G. Panza, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.06.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-

Giovanni Panza

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010