Adolfo Bacci
(Florenz 1856-1897) Ein erfrischender Schluck, signiert Bacci, Öl auf Leinwand, 43,5 x 57,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.06.2010 - 17:00
EUR 9.735,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-
Adolfo Bacci
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 14.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)