Filippo Indoni
(tätig in Rom in der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts) Ein junger Zampogniero (Dudelsackspieler), Öl auf Leinwand, 71 x 46 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
14.06.2010 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Filippo Indoni
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 14.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2010 |