Eloi Noel Bouvard
(Saint Etienne 1875-1957) Venedig - Blick auf den Campanile und die Markussäule, signiert Bouvard, Öl auf Leinwand, 38 x55 cm, gerahmt, (Rei)
Gutachten Ludovic Saulnier, März 2008 vorhanden.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Eloi Noel Bouvard
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 14.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2010 |