Lot Nr. 6940

4 afrikanische Skulpturen

vollplastisch aus Holz geschnitzt, u. a. "Fruchtbarkeitsfigur, Fruchtbarkeitslöffel", 20. Jh., etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.05.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

4 afrikanische Skulpturen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 17.05. - 26.05.2010