Partie alter Film- und Fotogeräte
, u. a. 1 Spiegelreflexkamera Canon T70, diverses Zubehör, beschädigt, ohne Gewähr für Funktion
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 26.05.2010 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Diamant Demantoid Brosche