Goldene Brosche
mit echter Schmetterlingsflügel-Einlage unter Glas, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zusammen ca. 0,25 ct, sowie 2 Korunden, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 17,9 g, Formetui
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
11.06.2010 - 16:00
EUR 7.500,-
- Rufpreis:
Goldene Brosche
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |