Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 419

Zierschale

Zierschale - Kunst und Antiquitäten

aus Meißner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, rechteckige Grundform mit integrierten Handhaben, weiß glasiert, floral bemalter Fond, plastische Fahne, reich goldgeziert, am Boden gemarkt und nummeriert, neuwertig

Experte: Friedrich Reinbacher

11.06.2010 - 16:00

EUR 250,-
Rufpreis:

Zierschale

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 11.06.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.05. - 11.06.2010