Zierschale
aus Alt-Wiener Porzellan, unterglasurblauer Bindenschild, ovale Grundform, weiß glasiert, floral bemalt, 26 x 20,5 cm, Arbeit um 1800, Altersspuren, Glasurfehler
11.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Zierschale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |