Neoklassizistische Deckeldose
aus kobaltblauem dickwandigem Glas, mit plastischer, tlw. durchbrochen gearbeiteter Metallmontierung, Scharnierdeckel, mit Aquarellminiatur besetzt, bezeichnet Rémy, Höhe 9 cm, Arbeit um 1910/20, guter Erhaltungszustand
11.06.2010 - 16:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Neoklassizistische Deckeldose
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |