Bierdermeier-Kommode, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte glatte Lisenen, 6 Laden, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert, Füße erneuert, Beschlagteile ergänzt, (71 x 41 x 153 cm)
11.06.2010 - 16:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |