Biedermeier-Kasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, breite querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, Messingbeschlag, 1 Schlüssel, restauriert, Beschlagteile ergänzt
11.06.2010 - 16:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Kasten, um 1830
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |