Alfred Kubin
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt), Ohne Titel, handsigniert A Kubin, Lithographie, Steingröße 10,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
10.06.2010 - 16:00
EUR 649,-
- Rufpreis:
Alfred Kubin
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 10.06.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-