Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York) Sonnenanbeter, Lithografie in Farbe, in der Platte signiert K. Haring, Bildausschnitt 28,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt Los 196 entspricht im Katalog Los 196a
10.06.2010 - 16:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Keith Haring
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 10.06.2010 |
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-