Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 190

Helmut Leherb (Leherbauer)

Helmut Leherb (Leherbauer) - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1933-1997, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien), "Pater noster", handsigniert Leherb, Radierung, Nr. 75 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 27,5 x 15,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Rufpreis:

Helmut Leherb (Leherbauer)

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.05. - 10.06.2010