Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 182

Andy Warhol

Andy Warhol - Kunst und Antiquitäten

(Pittsburgh 1928-1987 New York) Marilyn Monroe, 1967, Siebdruck in Farbe nach Andy Warhol, auf der Rückseite gestempelt published by Sunday B. Morning und fill in your own signature, Bildausschnitt 89,5 x 89,5 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

EUR 688,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Andy Warhol

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.05. - 10.06.2010