Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 171

Oskar Laske

Oskar Laske - Kunst und Antiquitäten

(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Moliere", Signaturstempel O. Laske Wien, Lithographie in Farbe, Steingröße 33,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgeleimt

Experte: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

EUR 688,-
Rufpreis:

Oskar Laske

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.05. - 10.06.2010