Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 169

Siegfried Anzinger *

Siegfried Anzinger * - Kunst und Antiquitäten

(geb. 1953 Weyer/Enns, Studium an der Wiener Akademie/ Meisterklasse für Grafik), Ohne Titel, handsigniert, datiert Anzinger 77, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Siegfried Anzinger *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.05. - 10.06.2010