Paul Schmidtbauer
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz), Ohne Titel, handsigniert Schmidtbauer, jeweils betitelt, 3 kolorierte Holzschnitte, Stockgrößen 13 x 12,5/11 x 8,5/4 x 8 cm, Passepartout, ungerahmt, teilweise stockfleckig
10.06.2010 - 16:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Paul Schmidtbauer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 10.06.2010 |