Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 141

Erwald Wolf-Schönach *

Erwald Wolf-Schönach * - Kunst und Antiquitäten

(geb. 1927 Hartberg, Studium an der Wiener Akademie unter A. P. Gütersloh und H. Boeckl) Ohne Titel, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 40 x 40 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Rufpreis:

Erwald Wolf-Schönach *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.05. - 10.06.2010