Robert Zeppl-Sperl
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) "Der Traum", signiert, datiert, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 44 x 45 cm, Nr. 15 von 50 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt
10.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Robert Zeppl-Sperl
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 10.06.2010 |