Lot Nr. 134

Salvador Dali

Salvador Dali - Kunst und Antiquitäten

(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) "Venus aux. thiroirs", handsigniert Dali, Lithographie in Farbe, Blattgröße 92 x 61 cm, verglast, gerahmt

Lit.: WVZ Albert Field 78-1

Experte: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Salvador Dali

Lit.: WVZ Albert Field 78-1

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.05. - 10.06.2010