Lot Nr. 97

Otto Muehl *

Otto Muehl * - Kunst und Antiquitäten

(geb. 1925 Grodnau, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien), Liegender Akt, signiert, datiert M 83.9. IX, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 31 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

EUR 2.250,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Otto Muehl *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.05. - 10.06.2010