Lot Nr. 95

Christian Ludwig Attersee *

Christian Ludwig Attersee * - Kunst und Antiquitäten

(geb. 1940 Pressburg, Studium der Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien), "Bootgrün", handsigniert, datiert Attersee 84, Öl auf Karton auf Leinwand, ca. 59 x 59 cm, unterglas, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

EUR 6.250,-
Rufpreis:
EUR 5.000,-

Christian Ludwig Attersee *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.05. - 10.06.2010