Lot Nr. 57 #

Jakob Gasteiger *

Jakob Gasteiger * - Kunst und Antiquitäten

(geb. 1953 Salzburg, 1969-73 Studium an der Hochschule für Darstellende Kunst Salzburg, lebt seit 1976 in Wien), Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Jakob Gasteiger 2000, Spachteltechnik in rot/schwarz auf Leinen, 65 x 50 cm, auf Alurahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Rufpreis:
EUR 2.800,-

Jakob Gasteiger *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.05. - 10.06.2010