Lot Nr. 41

Willibald (Willi) Karl

Willibald (Willi) Karl - Kunst und Antiquitäten

(Graz 1916-1997, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz und der Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Stmks.), "Wiesenblumenstrauß in Vase", handsigniert W. Karl, Öl auf Leinwand, 64 x 54 cm, Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Rufpreis:

Willibald (Willi) Karl

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.05. - 10.06.2010