Lot Nr. 34

Julius Wegerer

Julius Wegerer - Kunst und Antiquitäten

(Mautern 1886-1960), "Letzter Schnee", handsigniert J Wegerer, Öl auf Karton, 33 x 46 cm, auf der Rückseite betitelt, Ausstellungsvignette aus dem Jahre 1934, bronzefarbiger Profilholzrahmen, kleine Druckstellen

Experte: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

EUR 1.625,-
Rufpreis:

Julius Wegerer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.05. - 10.06.2010