Lot Nr. 32

Robert Voit (Foit)

Robert Voit (Foit) - Kunst und Antiquitäten

(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz), Steirisches Bauernhaus, signiert Foit, Öl auf Karton, 39 x 51 cm, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

EUR 563,-
Rufpreis:

Robert Voit (Foit)

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.05. - 10.06.2010