Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 25

Hansi (Johanna) Straff

Hansi (Johanna) Straff - Kunst und Antiquitäten

(geboren 1900 in Wien, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitglied des Steiermärkischen Kunstvereines), "Schwertlilien gegen Abendhimmel", signiert H. Straff, Öl auf Karton, Bildausschnitt 74,5 x 51 cm, weißer Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Rufpreis:
EUR 750,-

Hansi (Johanna) Straff

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.05. - 10.06.2010