Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 24

Dina Larot *

Dina Larot * - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1942 geb., Schülerin in Graz von L. Fellinger, R. Szyszkowitz u. O. Kokoschka in Salzburg), "Jungfrau", handsigniert D. Larot 1993, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Rufpreis:
EUR 7.500,-

Dina Larot *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.05. - 10.06.2010