Lot Nr. 7000

CHOPARD GENEVE

Damen-Uhrarmband, Weißgold 18 Karat, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kal.: FEF6640, ovales Gehäuse (Nr.:80600), mit zwei Brillanten zus. ca. 0,16 ct, Milanaiseband mit Klappverschluss, Werk überholungsbedürftig, Gesamtgewicht 22 g EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøGU

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

CHOPARD GENEVE

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.05. - 27.05.2010