CHOPARD GENEVE
Damen-Uhrarmband, Weißgold 18 Karat, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kal.: FEF6640, ovales Gehäuse (Nr.:80600), mit zwei Brillanten zus. ca. 0,16 ct, Milanaiseband mit Klappverschluss, Werk überholungsbedürftig, Gesamtgewicht 22 g EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøGU
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
CHOPARD GENEVE
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |