Ytje de JONG
(Niederländisch 20. Jahrhundert) "Rosen in Spanschachtel" unten rechts signiert Y. d. Jong, Öl auf Holzplatte, ca. 31 x 23 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ytje de JONG
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |
- Barocker geflügelter Engelskopf, 18. Jahrhundert
- Diamant Saphir Damenring
- Vase mit Winterlandschaft, Legras & Cie., St. Denis, um 1900/14
- Gebetsmühle, Nepal, 20. Jh.,