Tone (Antonio) COLLI
(Cortina d'Ampezzo 1870 - 1950 Innsbruck) "Bildnis eines k. k. Kaiserjäger" links mittig signiert und datiert: Tone Colli 1916, Pastell auf Papier, ca. 68 x 48 cm, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Tone (Antonio) COLLI
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |