Lot Nr. 7000

Alberto SUSAT

(River/Gardasee 1898 - 1977 Salzburg) "Kinderportrait" unten rechts signiert und datiert: 71, Rötelzeichnung auf Papier, ca. 37 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.05.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 30,-

Alberto SUSAT

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.05. - 27.05.2010