A. ROSENHAHN, Deutsch, Anfang 20. Jhdt
. "Der Königssee" unten links signiert: A. Rosenhahn, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |
- Korallencollier Rose
- Brillant Smaragd Armband
- Robbe & Berking - Deutscher Jahreslöffel für das Jahr 1979,
- Stativ Dji Ronin SC R18 Set Cambo Gimbal und Kamera Alpha 7S inkl Zubehör