Konvolut Gelbmetallbeschläge,19. Jhdt
. großteils für Möbel, in Rosetten- und Blattform, feuervergoldet, sowie Aufsätze u. a. in Form von Pferdeköpfen, 28 Teile, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |