Sam FRANCIS
(San Meteo/USA 1923 - 1994 Santa Monica) "Compositionen" unten mittig signiert: Sam Francis, Farblithografie, Nr. 35 von 50 Exemplaren, rund , Durchmesser ca. 58 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Sam FRANCIS
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |