Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Betitelt "Ecce homo", rechts unten signiert Aloys Wach, Radierung, Blattgröße ca. 39 x 49 cm, Glas, gerahmt, fleckig, beschädigt, Rahmenteile fehlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
EUR 175,-
- Schätzwert:
EUR 280,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-