Lot Nr. 213

Franz von Zülow

Franz von Zülow - Moderne Kunst in Linz

(Wien 1883-1963) "Blumenstillleben", links unten signiert Fv Zülow, datiert 1913, kolorierter Papierschnittdruck, ca. 24 x 17 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.06.2010 - 17:00

EUR 813,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Franz von Zülow

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 10.06.2010 - 17:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 31.05. - 10.06.2010