Karl BRANDSTÄTTER*
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "L' Interieur" rechts unten signiert und datiert: Brandstätter (19)74, Mischtechnik auf Papier, ca. 56 x 76 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Karl BRANDSTÄTTER*
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |