Siegfried Amerstorfer
(Innsbruck 1920 geb.) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert S. W. Amerstorfer (19)80, Mischtechnik auf Karton, ca. 20 x 27 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Siegfried Amerstorfer
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |