Lot Nr. 170

Paul Flora

Paul Flora - Moderne Kunst in Linz

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Vier Raben mit Häusern", rechts signiert Flora, Tusch/Federzeichnung auf Papier, ca. 34 x 49 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.06.2010 - 17:00

EUR 4.000,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Paul Flora

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 10.06.2010 - 17:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 31.05. - 10.06.2010