Fritz Aigner
(Linz 1930-2005) Betitelt "Malermodelle", oben signiert F. Aigner, Federzeichnung, ca. 20 x 27 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Fritz Aigner
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis: