Fritz Aigner
(Linz 1930-2005) "Erotische Darstellung", seitlich rechts monogrammiert FA, Federzeichnung, ca. 29 x 38 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Fritz Aigner
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis: