Ernst Huber
(Wien 1895-1960) "Spanische Landschaft", rechts unten signiert und datiert E. Huber (19)52, Mischtechnik auf Karton, ca. 43 x 59 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Ernst Huber
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-