Richard Diller
(Wels 1890-1969 Linz) "Winter in Dürnstein", rechts unten signiert R. Diller, Aquarell, ca. 14 x 12,5 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Richard Diller
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |