Alfons ORTNER
(Linz 1907 - 1992) "Landschaft im Alpenvorland mit Kühen" unten rechts signiert: Ortner, Mischtechnik auf Papier, ca. 51 x 76,5 cm (Passepartoutausschnitt), verglast, gerahmt
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Alfons ORTNER
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |