Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 117 #

Robin Christian ANDERSEN

Robin Christian ANDERSEN - Moderne Kunst in Linz

(Wien 1890 - 1969) "Stillleben mit Atelierutensilien" unten mittig signiert: R. C. Andersen, Gouache auf Papier, ca. 39 x 44 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, vergoldeter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.06.2010 - 17:00

EUR 1.233,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Robin Christian ANDERSEN

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 10.06.2010 - 17:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 31.05. - 10.06.2010